Coleiro

Resultados por Etapa
Temporada Ibiraçu/ES - 2019 Pré Temporada
Resultados atualizados até a etapa do dia 19/05/2019.

Classificação Geral
Col. Pássaro Anilha Criador Cidade Total Cantos Total Etapas Média Cantos na Etapa Total de Pontos Última Participação
Talento015146Fernando Alves DiasAracruz - ES996714219419/05/2019
Escorpião Rei 016556Rogério RibeiroAracruz - ES564414110619/05/2019
MT082851Wilkinson de Moraes / WillAracruz - ES534510710019/05/2019
Rebelde010481Arquimedes OliveiraAracruz - ES4555918819/05/2019
Metralha10958Rogério de AlmeidaIbiracu - ES3965797219/05/2019
Magnata019227Janderson Ribeiro dos SantosJoao Neiva - ES3754947212/05/2019
Imortal227082Wilkinson de Moraes / WillAracruz - ES29921505419/05/2019
Matuto007677José Maria Melo (Equipe Tempestade)Aracruz - ES4085825205/05/2019
Urubu065913Valquiria Neves dos Santos/PascoalGuarana - ES26921355205/05/2019
10ºAborto013605Breno CrevelinAracruz - ES24721245228/04/2019
11ºPrimata007079Edson AlvesIbiracu - ES21921104819/05/2019
12ºGarantia175518Mauro Rocha LoureiroAracruz - ES2433814205/05/2019
13ºPixoxo016260Renilto Morais de AzevedoAracruz - ES2103704212/05/2019
14ºBicho Papão014103Leonel Gomes da SilvaFundao - ES2723914012/05/2019
15ºFuzil016003Danilo Gomes dos ReisIbiracu - ES24121214028/04/2019
16ºAM016426José Maria Melo (Equipe Tempestade)Aracruz - ES2463823612/05/2019
17ºTeretetel016551Heloisio Bastista de CastroAracruz - ES2013673619/05/2019
18ºSertanejo024594Ronald de AngeliAracruz - ES1832923414/04/2019
19ºGigolo012684Gilson Antônio da SilvaIbiracu - ES1682843014/04/2019
20ºShimithi030693Gilson Junior Aracruz - ES16011603014/04/2019
21ºTiroteio009468Janderson Ribeiro dos SantosJoao Neiva - ES1442722805/05/2019
22ºRabote295570Maria Laudevino/ EdneiAracruz - ES13111312812/05/2019
23ºManda Chuva07375Breno CrevelinAracruz - ES12011202807/04/2019
24ºIndio152804Adhemar Tadeu NichioColatina - ES14711472621/04/2019
25ºChefe 007015Sergio Leite PimentaSerra - ES11711172605/05/2019
26ºTocha042936Ailton R. FerreiraAracruz - ES11411142614/04/2019
27ºAvalanche176056Erivelton CordeiroAracruz - ES2253752419/05/2019
28ºShow Do Milhão015254Jarnson Santos FerrariVitoria - ES14111412419/05/2019
29ºCibit292628Adhemar Tadeu / XurúColatina - ES13011302221/04/2019
30ºDrone011499Edson AlvesIbiracu - ES971972014/04/2019
31ºPelorim011681Willian Da Conceição De MeloSerra - ES891891807/04/2019
32ºFoguinho083608Edson AlvesIbiracu - ES841841812/05/2019
33ºMuvuca002446Alexsandre BelarminoAracruz - ES911911614/04/2019
34ºKing Kong056402Carlos Dos SantosAracruz - ES1393461419/05/2019
35ºPresidente040543Jefferson Nunes FragaAracruz - ES851851407/04/2019
36ºDono072607Alan Deivid Da E. AlmeidaAracruz - ES831831228/04/2019
37ºPapa - Léguas002109Loreci KempimBarra de São Francisco - ES1382691014/04/2019
38ºBaygon120801Wallace Ribeiro de OliveiraLinhares - ES981981021/04/2019
39ºKalango012487Gilson Antônio da SilvaIbiracu - ES831831007/04/2019
40ºChuvinha Preta082851Pascoal Francisco DelabarbaGuarana - ES751751014/04/2019
41ºNegão012303Floris Domingo RodriguesLinhares - ES551551012/05/2019
42ºGolfi012576Luiz Paulo Aracruz - ES501501019/05/2019
43ºBankai019648Washigton Fidelis de OliveiraJacupemba - ES107254819/05/2019
44ºFuração 2000278779Diego Costa VieiraAracruz - ES69169814/04/2019
45ºAvatar063689José Rodinei A. M. JuniorAracruz - ES48148819/05/2019
46ºNego Ney2787779Diego Costa VieiraAracruz - ES48148812/05/2019
47ºMagnata048827Willian Da Conceição De MeloSerra - ES75175607/04/2019
48ºManda Chuva29885Jucilande F. PratesLinhares - ES80180421/04/2019
49ºManhozo019832Pascoal Francisco DelabarbaGuarana - ES69169407/04/2019
50ºTempestade066067Valdeir Da PaixãoJacupemba - ES42142419/05/2019
51ºAtrevido036163Ezio Evandro Silva LucasVitoria - ES69169207/04/2019
52ºPivete300118Ailton R. FerreiraAracruz - ES60160228/04/2019